सभी उत्पाद
कीवर्ड [ medical device packaging machines ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
अनुकूलन योग्य अवशोषित सिवनी पैकेजिंग मशीन जो आईएसओ 11607 अनुपालन मानकों को पूरा करती है, चिकित्सा सिवनी के लिए बाँझ पैकेजिंग प्रदान करती है
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
मेडिकल इन्फ्यूजन एक्सटेंशन ट्यूब पैकेजिंग असेंबली उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | रूप से 6-9mm |
| ट्यूब प्रमुख: | 1110 मिमी |
3 मिमी इन्फ्यूजन ट्यूब के लिए 1000 मिमी कैनुला विनिर्माण मशीन
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 3.5 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 1005 मिमी |
3-4 मिमी व्यास वाले मेडिकल एपिटैक्सियल ट्यूब के लिए स्वचालित मेडिकल एक्सटेंशन पाइप बैगिंग उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 3-4 एमएम |
| ट्यूब प्रमुख: | 1100 मिमी |
इन्फ्यूजन ट्यूब असेंबली के लिए 3.5 मिमी मेडिकल एक्सटेंशन ट्यूब असेंबली उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 3.5 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 1050 मिमी |
गैस रिसाव का पता लगाने वाले फ़ंक्शन के साथ 2 मिमी कैनुला विनिर्माण मशीन
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 2 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 980 मिमी |
स्वचालित ट्यूब कॉइलिंग बैगिंग सीलिंग के लिए मेडिकल एक्सटेंशन ट्यूब पैकेजिंग उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 2 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 900 मिमी |
स्वचालित गिनती फ़ंक्शन के साथ डिस्पोजेबल कैनुला विनिर्माण मशीन चिकनी वेल्डिंग
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 3-6 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 1100 मिमी |
पीएलसी नियंत्रित कैनुला विनिर्माण मशीन मेडिकल एक्सटेंशन ट्यूब पैकिंग सीलिंग उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 8 मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 1120 मिमी |
4-9 मिमी कैनुला विनिर्माण मशीन एक्सटेंशन ट्यूब स्वचालित पैकेजिंग उपकरण
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
|---|---|
| व्यास: | 4-9मिमी |
| ट्यूब प्रमुख: | 900-1200 मिमी |

