सभी उत्पाद
हाई स्पीड ऑस्टोमी बैग उत्पादन लाइन स्वचालित घुमावदार काटने सील और पैकेजिंग मेडिकल बैग असेंबली लाइन मानकीकृत या अनुकूलित निर्मित JZC-ZKD002
| सहन करना: | एन एस |
|---|---|
| वारंटी अवधि: | 12 महीने |
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
मानक या अनुकूलित कोलोस्टॉमी बैग असेंबली लाइन मूत्र बैग वाइंडिंग कटिंग सीलिंग और पैकेजिंग स्वचालित मशीन चिकित्सा उत्पादन उपकरण
| सहन करना: | एन एस |
|---|---|
| वारंटी अवधि: | 12 महीने |
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
16000-2100 मिमी लंबी नेज़ल ऑक्सीजन कैनुला स्वचालित कॉइलिंग और पैकिंग मशीन हाई स्पीड स्वचालित पैकिंग उपकरण
| सहन करना: | एन एस |
|---|---|
| वारंटी अवधि: | 12 महीने |
| लागू सामग्री: | मेडिकल एपीटैक्सियल ट्यूब |
ड्रेनेज बैग स्वचालित बॉटम वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | पारंपरिक |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 40कार्य दिवस |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 |
अनुकूलन योग्य अवशोषित सिवनी पैकेजिंग मशीन जो आईएसओ 11607 अनुपालन मानकों को पूरा करती है, चिकित्सा सिवनी के लिए बाँझ पैकेजिंग प्रदान करती है
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
अधिकतम 400 मिमी फिल्म व्यास और तैयार पैकेज आकार 5 से 40 मिमी के साथ अर्ध स्वचालित चिकित्सा उपकरण पैकेजिंग मशीनें
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
फॉइल्स पैकेजिंग सामग्री पैकेज बनाने, सील करने और काटने का समाधान, जिसकी उत्पादन गति प्रति मिनट 100 पैकेज तक है
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
बिजली की आपूर्ति 220V 380V चिकित्सा उपकरण पैकेजिंग मशीनें अनुकूलन योग्य उत्पादन गति प्रति मिनट 100 पैकेज तक पैकेजिंग समाधान
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
80-300 मिमी पावर स्पेसिफिकेशन सर्जिकल सूट ब्लिस्टर 2.0M लंबाई स्टेरिल घाव बंद करने के अनुप्रयोगों के लिए चिकित्सा पैकेजिंग समाधान
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |

