Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
Linha de produção de sacos de ostomia de alta velocidade, enrolamento automático, corte, vedação e embalagem, linha de montagem de sacos médicos, padronizada ou personalizada
| Consequência: | NSK |
|---|---|
| Período de garantia: | 12 meses |
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
Sacos de colostomia padrão ou personalizados Linha de montagem Sacos de urina Enrolamento Corte Selamento e embalagem Máquina automática Equipamento de produção médica
| Consequência: | NSK |
|---|---|
| Período de garantia: | 12 meses |
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
16000-2100 mm Canula de oxigénio nasal longa Máquina automática de enrolar e embalar Equipamento de embalagem automática de alta velocidade
| Consequência: | NSK |
|---|---|
| Período de garantia: | 12 meses |
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
máquina de solda automática de fundo de bolsa de drenagem
| Detalhes da embalagem: | Convencional |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 40 dias úteis |
| Habilidade da fonte: | 1000 |
máquina de inspeção automática de bolsa de drenagem
| Detalhes da embalagem: | Convencional |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 40 dias úteis |
| : |
Máquina de embalagem de suturas absorvíveis personalizável, em conformidade com as normas ISO 11607, fornecendo embalagens estéreis para suturas médicas
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
Máquinas de embalagem de aparelhos médicos semiautomáticas com um diâmetro máximo de filme de 400 mm e uma embalagem finalizada de 5 a 40 milímetros
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
Solução para Embalagem de Materiais em Folhas, Formação, Selagem e Corte, com Velocidade de Produção de Até 100 Pacotes por Minuto
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
Fonte de Alimentação 220V 380V Dispositivos Médicos Máquinas de Embalagem Produção Personalizável Velocidade de Até 100 Pacotes Por Minuto Soluções de Embalagem
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
Especificação de energia de 80-300mm para sutura cirúrgica em blister, 2,0M de comprimento, solução de embalagem médica para aplicações de fechamento de feridas estéreis
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |

