Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
Linea di produzione di sacchetti per ostomie ad alta velocità, avvolgimento automatico, taglio, sigillamento e confezionamento, linea di assemblaggio di sacchetti medici, standardizzati o personalizzati
| Cuscinetto: | NSK |
|---|---|
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
Linea di assemblaggio per sacche per colostomia standard o personalizzate, macchine automatiche per avvolgimento, taglio, sigillatura e confezionamento di sacche per urina, attrezzature per la produzione medica
| Cuscinetto: | NSK |
|---|---|
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
Macchina automatica per avvolgimento e confezionamento di cannule nasali per ossigeno, lunghezza 16000-2100 mm, attrezzatura automatica per imballaggio ad alta velocità
| Cuscinetto: | NSK |
|---|---|
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
macchina di saldatura automatica per sacchetti di drenaggio
| Imballaggi particolari: | Conventionale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 40 giorni lavorativi |
| Capacità di alimentazione: | 1000 |
macchina di ispezione automatica del sacchetto di drenaggio
| Imballaggi particolari: | Conventionale |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 40 giorni lavorativi |
| : |
Macchina confezionatrice di suture assorbibili personalizzabile, conforme agli standard ISO 11607, per la fornitura di confezioni sterili per suture mediche
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
Macchine semiautomatiche per l'imballaggio di dispositivi medici con film di diametro massimo di 400 mm e confezioni finite da 5 a 40 millimetri
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
Soluzione per la formatura, sigillatura e taglio di confezioni in materiale di imballaggio in lamina, con velocità di produzione fino a 100 confezioni al minuto
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
Fornitura di energia 220V 380V Macchine per l'imballaggio di dispositivi medici Velocità di produzione personalizzabile fino a 100 pacchetti al minuto Soluzioni di imballaggio
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
80-300mm Specifica di potenza Blister di sutura chirurgica 2.0M Lunghezza Soluzione di imballaggio medico per applicazioni di chiusura di ferite sterili
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |

