Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
Автоматизированная линия производства высокоскоростных стомических мешков: намотка, резка, запайка и упаковка. Линия сборки медицинских мешков. Стандартная или индивидуальная комплектация. JZC-ZKD002
| Несущий: | NSK |
|---|---|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
Стандартные или индивидуальные колстомические пакеты Сборная линия Мочевые пакеты Намотка Резание Утепление и упаковка Автоматическая машина Медицинское оборудование
| Несущий: | NSK |
|---|---|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
16000-2100 мм длинная носовая кислородная канюля Автоматическая катушка и упаковочная машина высокоскоростное автоматическое упаковочное оборудование
| Несущий: | NSK |
|---|---|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
автоматическая машина для сварки дна дренажного мешка
| Упаковывая детали: | Обычные |
|---|---|
| Время доставки: | 40рабочих дней |
| Поставка способности: | 1000 |
Автоматическая машина для проверки дренажных мешков
| Упаковывая детали: | Обычные |
|---|---|
| Время доставки: | 40рабочих дней |
| : |
Настраиваемая машина для упаковки рассасывающихся шовных материалов, соответствующая стандартам ISO 11607, обеспечивающая стерильную упаковку для медицинских шовных материалов
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
Полуавтоматические упаковочные машины для медицинских изделий с максимальным диаметром пленки 400 мм и размером готовой упаковки от 5 до 40 миллиметров
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
Фольга упаковочный материал упаковка формирование уплотнения и резки решения с скоростью производства до 100 упаковок в минуту
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
Электроснабжение 220V 380V медицинские устройства упаковочные машины настраиваемая скорость производства до 100 упаковок в минуту упаковочные решения
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
Хирургическая шовная нить Power Specification 80-300 мм в блистере, длина 2,0 м. Медицинское упаковочное решение для стерильного закрытия ран
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |

