Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
фильм производственного оборудования фильма φ5-12.7mm трубчатый пускает сваривая продукцию по трубам
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
технологическое оборудование мембраны 17.5-24.5mm для не сплетенной ткани
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
Трубчатое производственное оборудование мембраны ультрафильтрования технологического оборудования мембраны
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
сварочное оборудование фильма 0.1-0.5mm трубчатое с нон-стоп дозаправлять
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
производственное оборудование фильма технологического оборудования мембраны 5.2-6m/Min трубчатое
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
сварочный аппарат фильма технологического оборудования мембраны диафрагмы 520mm гибкий
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 3-4slices в 1 минуте |
Водоочистка мембраны мягкого технологического оборудования мембраны плоская с PLC
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-3 ломтика за 1 минуту |
Подгонянная машина производства мембраны RO для круглого овала четырёхугольника или другого фильма формы
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-4 кусков в 1 минуте |
Мембрана RO производственного оборудования Biofilm водоочистки делая машину
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-4slices в 1 минуте |
Фильм гибкого технологического оборудования мембраны плоский бросая для водоочистки
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-43slices в 1 минуте |

