Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
φ5-12.7mm leiten Röhrenfilm-Produktions-Ausrüstungs-Film schweißende Produktion
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
17.5-24.5mm Membran-Herstellungs-Ausrüstung für nicht Gewebe
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
Röhrenmembran-Herstellungs-Ausrüstungs-Ultrafiltrations-Membran-Produktions-Ausrüstung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
0.1-0.5mm Röhrenfilm-Schweißens-Ausrüstung mit nicht der Endbrennstoffaufnahme
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular Film-Produktions-Ausrüstung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
520mm Membranmembran-Herstellungs-Ausrüstungs-Weichfolie-Schweißgerät
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 3-4slices in 1 Minute |
Weiche Membran-Herstellungs-Ausrüstungs-flache Membran-Wasserbehandlung mit PLC
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-3 Scheiben in 1 Minute |
Kundengebundene RO-Membran-Produktionsmaschine für rundes vierseitiges Oval oder anderen Form-Film
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-4 Scheiben in 1 Minute |
Wasserbehandlung Biofilm-Produktions-Ausrüstung RO-Membran, die Maschine herstellt
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-4slices in 1 Minute |
Flexibles Membran-Herstellungs-Ausrüstungs-Flachfolie-Casting für Wasserbehandlung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-43slices in 1 Minute |

