Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
-
Rückschlagventil-Montagemaschine
-
Fensteröffnungsmaschine für Kunststoffpalettenboxen
Medizinische Röhre Automatische Wicklungs- und Verpackungsmaschine Saugverbindungsröhre Wicklungs- und Verpackungsausrüstung XYG001
| Durchmesser: | 0,5 mm |
|---|---|
| Produktionsgeschwindigkeit: | Bis zu 100 Pakete pro Minute |
| Anwendbares Rohr: | Nasales Sauerstoffrohrkunststoffrohr |
7 seconds Out of Two Pieces Automatic Packaging Machines for Medical Tube Automated Nasal Cannula Coiling And Sealing Equipment BYG002
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Sätze pro |
| : |
Doppelkatheter-Bundling- und Schweißmaschine Automatisches Doppel-Lumen-Katheter-Wicklungs- und Bündelungsgerät SDG001
| Verpackung Informationen: | Verhandelbar |
|---|---|
| Lieferzeit: | 90-120 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union |
Augentropfen-Endversiegelungs-Automaten, automatische Abfüll- und Endschweißanlage für Augentropfen YYS001
| Verpackung Informationen: | Verhandelbar |
|---|---|
| Lieferzeit: | 90-120 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union |
Medizinische Kontrollventil Automatische Produktionsmaschine Einwegventil Automatische Montage Ausrüstung Jiezhicheng Automation
| Produktname: | Rückschlagventil-Montagemaschine |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Halbautomatisch / vollautomatisch |
| Sicherheitsfunktionen: | Not-Aus, Sicherheitsvorrichtungen |
9S Aus Zwei Teilen Verlängerungsrohr Einwegkanüle Herstellungsmaschine Glatte Schweißnaht Mit Automatischer Zählfunktion
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 3-6 mm |
| Rohrleiter: | 1100 mm |
angepasste Membranproduktionsdienstleistungen mit Schwerpunkt auf der Bereitstellung hochpräziser Filtrationslösungen für industrielle Kunden
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
|---|---|
| Produktname: | 403 Verboten |
| Server: | openresty |
Schlauchmembranversiegelungsausrüstung Hochgeschwindigkeit 2 Meter / Min. Automatische Lade- und Schweißmaschine für Schlauchmembran
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Membrandickenbereich: | 10 bis 500 Mikrometer |
| Kontrollsystem: | SPS mit Touchscreen-Schnittstelle |
Jiezhicheng Automatische DTRO-Membranproduktionsanlage Einfache Bedienoberfläche Fortschrittliche Technologie DTRO Flexible Folienproduktionsmaschine GLM006
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Membrandickenbereich: | 10 bis 500 Mikrometer |
| Kontrollsystem: | SPS mit Touchscreen-Schnittstelle |
Hochgeschwindigkeits-Produktionsanlage für Rohrmembranen
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Membrandickenbereich: | 10 bis 500 Mikrometer |
| Kontrollsystem: | SPS mit Touchscreen-Schnittstelle |

