Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
-
Machine d'assemblage de clapet anti-retour
-
Machine à ouvrir les fenêtres de boîtes à palettes en plastique
Tubes médicales, machines automatiques de bobinage et d'emballage, appareils de raccordement de tubes à aspiration, enroulement et emballage XYG001
| Diamètre: | 0,5 mm |
|---|---|
| Vitesse de production: | Jusqu'à 100 colis par minute |
| Pipe applicable: | Tube en plastique de tube nasal de l'oxygène |
7 secondes sur deux machines automatiques d'emballage pour tube médical automatique de cannule nasale enroulée et équipement d'étanchéité BYG002
| Conditions de paiement: | Union occidentale, T/T |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement: | 10 ensembles par |
| : |
Machine de soudage et de conditionnement à double cathéter Automatisée équipement de coupe et de conditionnement à double cathéter à double lumière
| Détails d'emballage: | Négociable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 90-120 jours |
| Conditions de paiement: | Western union |
Machine automatisée de scellement des gouttes oculaires équipement de remplissage et de soudage automatique des gouttes oculaires YYS001
| Détails d'emballage: | Négociable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 90-120 jours |
| Conditions de paiement: | Western union |
Machine de production automatique de soupape de contrôle médical Équipement d'assemblage automatique de soupape à sens unique Automatisation de Jiezhicheng
| Nom du produit: | Machine d'assemblage de clapet anti-retour |
|---|---|
| Mode de fonctionnement: | Semi-automatique / entièrement automatique |
| Caractéristiques de sécurité: | Arrêt d'urgence, protections |
9S sortie deux pièces tube d'extension machine de fabrication de cannule jetable soudage lisse avec fonction de comptage automatique
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 3-6 mm |
| chef de tube: | 1100mm |
Services de production de membranes sur mesure axés sur la fourniture de solutions de filtration de haute précision pour les clients industriels
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
|---|---|
| Nom du produit: | 403 Interdit |
| Serveur: | ouvertresty |
Équipement de scellage de membrane tubulaire Haute vitesse 2 mètres / min Machine de chargement et de soudage automatique pour membrane tubulaire
| Matériel applicable: | Tissu non tissé |
|---|---|
| Plage d'épaisseur de membrane: | 10 à 500 microns |
| Système de contrôle: | API avec interface à écran tactile |
Équipement de production de membrane automatique DTRO Jiezhicheng Interface à opération facile Machine de production de film flexible DTRO à technologie avancée GLM006
| Matériel applicable: | Tissu non tissé |
|---|---|
| Plage d'épaisseur de membrane: | 10 à 500 microns |
| Système de contrôle: | API avec interface à écran tactile |
Équipement de production à grande vitesse pour les membranes tubulaires Machine automatique de montage de film de traitement de l'eau GLM005
| Matériel applicable: | Tissu non tissé |
|---|---|
| Plage d'épaisseur de membrane: | 10 à 500 microns |
| Système de contrôle: | API avec interface à écran tactile |

