جميع المنتجات
خط إنتاج أكياس الفغرة عالي السرعة، لف تلقائي، قطع، ختم وتغليف، خط تجميع الأكياس الطبية، قياسي أو حسب الطلب JZC-ZKD002
| تحمل: | NSK |
|---|---|
| فترة الضمان: | 12 شهرا |
| المواد القابلة للتطبيق: | الأنبوب الفوقي الطبي |
أكياس القولستومي القياسية أو المخصصة خط التجميع أكياس البول الملفوفة قطع الختم والتعبئة الآلية الآلية معدات الإنتاج الطبي
| تحمل: | NSK |
|---|---|
| فترة الضمان: | 12 شهرا |
| المواد القابلة للتطبيق: | الأنبوب الفوقي الطبي |
آلة لف وتعبئة تلقائية لقنية الأكسجين الأنفية بطول 16000-2100 مم، معدات تعبئة تلقائية عالية السرعة
| تحمل: | NSK |
|---|---|
| فترة الضمان: | 12 شهرا |
| المواد القابلة للتطبيق: | الأنبوب الفوقي الطبي |
آلة لحام أوتوماتيكية لقاع كيس الصرف
| تفاصيل التغليف: | عادي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 40 يوم عمل |
| القدرة على العرض: | 1000 |
آلة تغليف الخيوط الجراحية القابلة للامتصاص والقابلة للتخصيص والتي تتوافق مع معايير ISO 11607، وتقدم تغليفًا معقمًا للخيوط الطبية.
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size: | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level: | Fully Automated / Semi-Automated |
آلات تغليف الأجهزة الطبية شبه الآلية بقطر فيلم أقصى 400 ملم وحجم عبوة نهائية من 5 إلى 40 ملم
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
الأوراق الصفيحة مواد التعبئة والتغليف حزمة تشكيل حل الختم والقطع مع سرعة الإنتاج تصل إلى 100 حزم في الدقيقة
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
مزود طاقة 220 فولت 380 فولت أجهزة طبية آلات التعبئة والتغليف إنتاج قابل للتخصيص سرعة تصل إلى 100 عبوة في الدقيقة حلول التعبئة والتغليف
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
80-300ملم مواصفات الطاقة الغزل الجراحي بثرة 2.0M الطول حل التعبئة الطبية لإغلاق الجروح العقيمة
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |

