Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
il film tubolare dell'attrezzatura di produzione cinematografica di φ5-12.7mm convoglia la produzione di saldatura
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
produzione di attrezzature della membrana di 17.5-24.5mm per non tessuto
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
Attrezzatura di produzione tubolare della membrana di ultrafiltrazione della produzione di attrezzature della membrana
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
apparecchio per saldare tubolare del film di 0.1-0.5mm con il rifornimento di carburante senza sosta
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
attrezzatura di produzione cinematografica di 5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
saldatrice flessibile del film della produzione di attrezzature della membrana del diaframma di 520mm
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 3-4slices in 1 minuto |
Trattamento delle acque piano della membrana della produzione di attrezzature molle della membrana con lo SpA
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-3 fette in 1 minuto |
Macchina su misura di fabbricazione della membrana del RO per l'ovale rotondo del quadrilatero o l'altro film di forma
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-4 fette in 1 minuto |
Membrana del RO dell'attrezzatura di produzione di biofilm di trattamento delle acque che fa macchina
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-4slices in 1 minuto |
Colata flessibile della pellicola piana della produzione di attrezzature della membrana per il trattamento delle acque
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-43slices in 1 minuto |

