Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
-
Машина для сборки обратного клапана
-
Машина для открывания окон пластиковых поддонов
Автоматическая машина для нанизывания нитей для мембран MBR, оборудование для сбора полых волоконных мембран GLM008
| Упаковывая детали: | Возможен торг |
|---|---|
| Время доставки: | 120 дней |
| Условия оплаты: | Western Union |
Оборудование для производства плоских мембран с индукционным типом MBR Jiezhicheng, двухстанковый сварочный аппарат для плоских мембран GLM009
| Источник питания: | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |
|---|---|
| Название продукта: | Технологическое оборудование мембраны |
| Уровень автоматизации: | От полуавтоматического до полностью автоматического |
DTRO Мембранная сварочная машина Автоматическое позиционирование и давление Мягкая пленка Ультразвуковое прессное оборудование GLM003
| Диапазон рабочего давления: | от 0,1 МПа до 1,5 МПа |
|---|---|
| Доставка продукции: | 61 день |
| Название продукта: | Технологическое оборудование мембраны |
производственное оборудование фильма технологического оборудования мембраны 5.2-6m/Min трубчатое
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
сварочное оборудование фильма 0.1-0.5mm трубчатое с нон-стоп дозаправлять
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
Трубчатое производственное оборудование мембраны ультрафильтрования технологического оборудования мембраны
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
Автоматическая трубчатая машина производства мембраны фильма для водоочистки
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
технологическое оборудование мембраны 17.5-24.5mm для не сплетенной ткани
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
фильм производственного оборудования фильма φ5-12.7mm трубчатый пускает сваривая продукцию по трубам
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | Импортированная не-сплетенная скорость ткани может достигнуть 5.2-6m/min |
PLC контролировал технологическое оборудование мембраны с визуальной деятельностью
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-3slices в 1 минуте |

