Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
Machines semi-automatisées d'emballage de dispositifs médicaux avec un diamètre de film maximal de 400 mm et un emballage fini de 5 à 40 millimètres
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
Foils Matériau d'emballage Package Formation de solution d'étanchéité et de coupe Avec une vitesse de production allant jusqu'à 100 paquets par minute
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
Alimentation 220V 380V Appareils Médicaux Machines d'Emballage Production Personnalisable Jusqu'à 100 Paquets Par Minute Solutions d'Emballage
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
80-300 mm Spécification de puissance Blister de suture chirurgicale de 2,0 M de longueur Solution d'emballage médical pour les applications de fermeture de plaie stérile
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |
machine d'emballage sous blister pour sutures chirurgicales
| Détails d'emballage: | Caisse ou boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 90 jours après le paiement |
| Capacité d'approvisionnement: | 1 Ensembles par mois |
Machine à assembler le couvercle du sac de collecte des déchets liquides à usage unique
| Détails d'emballage: | Emballage conventionnel |
|---|---|
| Délai de livraison: | 40 heures |
| Capacité d'approvisionnement: | 1000 pièces |
Équipement automatisé d'emballage de dispositifs médicaux améliorant la précision de l'emballage et réduisant les erreurs humaines dans la production médicale
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Machine de soudage de tubes de protection par fil de guide médical
| Détails d'emballage: | Caisse ou boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 70 jours après le paiement |
| Conditions de paiement: | T/T |
Machine d'assemblage de cannule nasale d'oxygène médical
| Détails d'emballage: | Caisse ou boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 60 JOURS APRÈS PAIEMENT |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
machine de fabrication de sacs de colostomie 5 couches au charbon actif
| Détails d'emballage: | Caisse ou boîte en plâtre |
|---|---|
| Délai de livraison: | 90 jours après le paiement |
| Capacité d'approvisionnement: | ensembles 1 par mois |

