सभी उत्पाद
अधिकतम 400 मिमी फिल्म व्यास और तैयार पैकेज आकार 5 से 40 मिमी के साथ अर्ध स्वचालित चिकित्सा उपकरण पैकेजिंग मशीनें
| Film Width: | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material: | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions: | Customizable |
फॉइल्स पैकेजिंग सामग्री पैकेज बनाने, सील करने और काटने का समाधान, जिसकी उत्पादन गति प्रति मिनट 100 पैकेज तक है
| Compliance Standards: | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed: | 100-150 Bags/min |
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
बिजली की आपूर्ति 220V 380V चिकित्सा उपकरण पैकेजिंग मशीनें अनुकूलन योग्य उत्पादन गति प्रति मिनट 100 पैकेज तक पैकेजिंग समाधान
| Production Speed: | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions: | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions: | Customizable |
80-300 मिमी पावर स्पेसिफिकेशन सर्जिकल सूट ब्लिस्टर 2.0M लंबाई स्टेरिल घाव बंद करने के अनुप्रयोगों के लिए चिकित्सा पैकेजिंग समाधान
| Length: | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions: | Customizable |
| Film Width: | 80-350mm |
सर्जिकल सिवनी छाला पैकेजिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड टोकरा या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | भुगतान के 90 दिन बाद |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 1 सेट |
एक बार के लिए अपशिष्ट द्रव संग्रह बैग कवर इकट्ठा करने की मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | परम्परागत पैकेजिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 40 कार्य |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 पीसी |
स्वचालित चिकित्सा उपकरण पैकेजिंग उपकरण चिकित्सा उत्पादन में पैकेजिंग सटीकता बढ़ाना और मानवीय त्रुटि को कम करना
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
चिकित्सा गाइड तार सुरक्षा ट्यूब वेल्डिंग मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड टोकरा या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | भुगतान के 70 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
मेडिकल ऑक्सीजन नाक कैन्यूल (ट्यूब) असेंबली मशीन
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड टोकरा या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | भुगतान के 60 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
कोलोस्टोमी कोलोस्टोमी बैग बनाने की मशीन सक्रिय कार्बन के साथ 5 परतें
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड टोकरा या बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | भुगतान के 90 दिन बाद |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 1 सेट |

