Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ medical device packaging machines ] Spiel 118 produits.
Plastikkasten-Produktionsmaschine Omron für 8-13mm Stärke-Blatt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6-15mm |
| GRÖSSE: | 550-1500mm |
Se-förmig vollautomatische Plastikkisten-Produktionsmaschine für Autoteile
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-15mm |
| GRÖSSE: | 400-1500mm |
Kalziumplastikkiste, welche die Maschine, völlig oder halb automatischen PVC-Kasten Maschine herstellend herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-15mm |
| GRÖSSE: | 400-1500mm |
Vollautomatische Plastikkisten-Produktionsmaschine für 6mm-12mm Bienenwaben-Platte
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6-14mm |
| GRÖSSE: | 390-1500mm |
Flachfolie-Ausrüstung RO-Membran der Omron-Membran-Produktions-MBR, die Maschine herstellt
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Struktur: | Nichtgewebtes fabric+ABS-Blatt |
| GRÖSSE: | Quadrat 1,0 |
ABS MBR Platten-Film-Schweißens-Ausrüstungs-Membran-Produktionsmaschine
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Struktur: | Nichtgewebtes fabric+ABS-Blatt |
| GRÖSSE: | Quadrat 1,2 |
SMC-Urinbeutel-Produktionsmaschine-Entwässerungs-Taschen-Schneidemaschine
| Gerät-Funktion: | Taschenmund, der Ausrüstung für Unterdruckentwässerungstaschen schneidet |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 4S/piece |
Ring Type Bag Cutting Machine-Doppelt-Stations-Urinbeutel-Maschine
| Gerät-Funktion: | Taschenmund, der Ausrüstung für Unterdruckentwässerungstaschen schneidet |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 5S/piece |
Automatische Entwässerungs-Taschen-Produktions-Ausrüstungs-Blutbeutel-Maschine der Urinbeutel-Produktionsmaschine-380v
| Gerät-Funktion: | Inspektion automatischen Schweißens der Entwässerungstasche |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 9S aus 2 heraus |
Cannula-Versammlungs-Maschinen-Saugrohr-Hauptversammlungs-Maschine 220v 50hz IV
| Gerät-Funktion: | Automatische Verpfändungsausrüstung des Verbindungsrohrs |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | 13 Stöcke seconds/2 |

