Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ medical device packaging machines ] Spiel 118 produits.
Automatische Versammlungs-Maschinen-Entwässerungsleitung des Cannula-IV umwickeln bauschende Ausrüstung
| Gerät-Funktion: | Rohrspulenaufbauschungs- und -c$versiegelnausrüstung |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | Stücke 8seconds/2 |
Omron PLC steuerte Versammlungs-Maschine des Cannula-IV für 1.5-2.5m Längen-Rohr
| Gerät-Funktion: | Rohrspulenaufbauschungs- und -c$versiegelnausrüstung |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | Stücke 9seconds/2 |
Produktionsmaschine-Entwässerungs-Taschen-Mund-Ring Cutting Machine With Counting-Funktion des Urinbeutel-6kw.
| Gerät-Funktion: | Taschenmund, der Ausrüstung für Unterdruckentwässerungstaschen schneidet |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 5S/piece |
6-12mm Stärke-Plastikkiste, die Maschine für recyclebare Plastikkasten-Bienenwaben-Platten herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6-12mm |
| GRÖSSE: | 300-1500mm |
PLC steuerte die Plastikkiste, die Maschine für Bienenwabenplatte Coamingkasten herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-15mm |
| GRÖSSE: | 400-1500mm |
Faltbare recyclebare pp. runzelten den Kasten, der Maschine für 7-16mm Bienenwaben-Platte herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-16mm |
| GRÖSSE: | 440-1500mm |
440-1500mm Größen-Plastikkiste, die Maschine recyclebare Kasten-Verarbeitungs-und Produktions-Plastikgeräte herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-14mm |
| GRÖSSE: | 440-1500mm |
Blutbeutel Ring Cutting Urine Bag Making-Maschinen-6kw, der Maschine herstellt
| Gerät-Funktion: | Taschenmund, der Ausrüstung für Unterdruckentwässerungstaschen schneidet |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 4S/piece |
Automatisch medizinischer Saugrohr-Kopf-Verpfändungsausrüstung
| Gerät-Funktion: | Automatische Verpfändungsausrüstung des Verbindungsrohrs |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | 112 Stöcke seconds/3 |
Automatische Infusions-Satz-Versammlungs-Maschine für die medizinische einziehende und versiegelnde Rohr-Spulen-Tasche
| Gerät-Funktion: | Automatische Verpfändungsausrüstung des Verbindungsrohrs |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | 10 Stöcke seconds/2 |

