Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ medical device packaging machines ] Spiel 113 produits.
Automatisches medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine-Drahtführungs-Rohr-umwickelnde Maschine
| Anwendbares Material: | PP. \ PET |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.5mm |
| Rohrleiter: | 160mm |
Nasales Sauerstoff-Rohr, welches die medizinische Ausrüstung verpackt 60-70PCS/Min Medical Pipe Packaging Equipment einwickelt
| Gerät-Funktion: | Nasale Sauerstoffrohrverpackung |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Nasales Sauerstoffrohrkunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | 8-9S gab 2 Produkte frei |
umwickelnde Verpackmaschine des medizinischen Rohr-3-4seconds/Piece für Führungsdraht-Hüllen-Wicklung
| Anwendbares Material: | PET |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.5mm |
| Rohrleiter: | 80-110mm |
80-150mm medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine für das einzelne Doppelschlauch-Umwickeln
| Anwendbares Material: | PET、 PP. |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.3mm |
| Rohrleiter: | 80-150mm |
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine 4-5seconds/Piece pp.
| Anwendbares Material: | Pp. |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.8mm |
| Rohrleiter: | 150mm |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine für PTFE-Stoma-Tasche
| Anwendbares Material: | PTFE |
|---|---|
| Taschen-Größe: | regelmäßige Größe |
| Spezifikation: | Zweiteilig |
Automatisierte Verpackungsanlagen für Medizinprodukte zur Verbesserung der Verpackungsgenauigkeit und Reduzierung menschlicher Fehler in der medizinischen Produktion
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Medizinische Verbrauchsmaterial-Rohr-automatische Spulen-VerpackenTestgerät
| Anwendbares Material: | Plastik |
|---|---|
| Produktbeschreibung: | Spritzennadel |
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung des medizinischen Geräts |
Medizinische Infusions-Erweiterungs-Röhrenverpackungs-Versammlungs-Geräte
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 6-9mm |
| Rohrleiter: | 1110mm |
1000mm Cannula-Produktionsmaschine für 3mm Infusions-Rohr
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 3.5mm |
| Rohrleiter: | 1005mm |

