Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
mots clés [ medical device packaging machines ] rencontre 113 produits.
Machine de enroulement de enroulement de tube de guide de câblage de machine de conditionnement de tube médical automatique
| Matériel applicable: | PP \ PE |
|---|---|
| Diamètre: | 0.5mm |
| chef de tube: | 160mm |
Tube nasal de l'oxygène enveloppant le matériel médical empaquetant 60-70PCS/Min Medical Pipe Packaging Equipment
| Fonction de dispositif: | Emballage nasal de tube de l'oxygène |
|---|---|
| Tuyau applicable: | Tube en plastique de tube nasal de l'oxygène |
| Battement de production: | 8-9S est sorti 2 produits |
machine de conditionnement de enroulement du tube 3-4seconds/Piece médical pour l'enroulement de gaine de fil de guide
| Matériel applicable: | PE |
|---|---|
| Diamètre: | 0.5mm |
| chef de tube: | 80-110mm |
machine de conditionnement de enroulement de tube médical de 80-150mm pour le double enroulement simple de tuyau
| Matériel applicable: | 、 PP DE PE |
|---|---|
| Diamètre: | 0.3mm |
| chef de tube: | 80-150mm |
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical de pp 4-5seconds/Piece
| Matériel applicable: | Pp |
|---|---|
| Diamètre: | 0.8mm |
| chef de tube: | 150mm |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine pour le sac de PTFE Ostomy
| Matériel applicable: | PTFE |
|---|---|
| Taille de sac: | taille normale |
| Spécifications: | En deux pièces |
Équipement automatisé d'emballage de dispositifs médicaux améliorant la précision de l'emballage et réduisant les erreurs humaines dans la production médicale
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Équipement d'essai automatique d'emballage de bobine de tube médical de consommables
| Matériel applicable: | en plastique |
|---|---|
| Spécifications produit: | Aiguille de seringue |
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de dispositifs médicaux |
Équipement médical d'Assemblée d'emballage de tube d'extension d'infusion
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 6-9mm |
| chef de tube: | 1110mm |
machine de fabrication de canule de 1000mm pour le tube d'infusion de 3mm
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 3.5mm |
| chef de tube: | 1005mm |

