Todos los productos
-
Empaquetadoras del aparato médico
-
Equipamiento médico que hace la máquina
-
Bolso médico que hace la máquina
-
Producción de la membrana
-
Máquina de la fabricación del bolso de la orina
-
Cajón plástico que hace la máquina
-
Máquina de la fabricación de la cánula
-
Equipo de fabricación de la membrana
-
IV máquina de la asamblea de la cánula
-
Empaquetadora que arrolla del tubo médico
Palabras clave [ medical device packaging machines ] partido 113 productos.
Máquina que arrolla del tubo de guía de alambre de la empaquetadora del tubo que arrolla médico automático
| Material aplicable: | PP \ PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.5m m |
| jefe del tubo: | 160m m |
Tubo nasal del oxígeno que envuelve el equipamiento médico que empaqueta 60-70PCS/Min Medical Pipe Packaging Equipment
| Función del dispositivo: | Embalaje nasal del tubo del oxígeno |
|---|---|
| Tubo aplicable: | Tubo plástico del tubo nasal del oxígeno |
| Ritmo de producción: | 8-9S lanzó 2 productos |
empaquetadora que arrolla del tubo médico 3-4seconds/Piece para la bobina de la envoltura del alambre de guía
| Material aplicable: | PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.5m m |
| jefe del tubo: | 80-110m m |
empaquetadora que arrolla del tubo médico de 80-150m m para solo arrollar doble de la manguera
| Material aplicable: | 、 PP DEL PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.3m m |
| jefe del tubo: | 80-150m m |
Empaquetadora que arrolla 4-5seconds/Piece del tubo médico de los Pp
| Material aplicable: | PP |
|---|---|
| Diámetro: | 0.8m m |
| jefe del tubo: | 150m m |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine para el bolso de PTFE Ostomy
| Material aplicable: | PTFE |
|---|---|
| Tamaño del bolso: | tamaño regular |
| Especificación: | De dos piezas |
Equipo automatizado de envasado de dispositivos médicos que mejora la precisión del envasado y reduce el error humano en la producción médica
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Equipo de prueba de empaquetado de los materiales consumibles de la bobina automática médica del tubo
| Material aplicable: | plástico |
|---|---|
| Especificación de producto: | Aguja de la jeringuilla |
| Función del dispositivo: | Equipo de producción del aparato médico |
Equipo de empaquetado de la asamblea de la infusión del tubo médico de la extensión
| Material aplicable: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diámetro: | 6-9m m |
| jefe del tubo: | 1110m m |
máquina de la fabricación de la cánula de 1000m m para el tubo de la infusión de 3m m
| Material aplicable: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diámetro: | 3.5m m |
| jefe del tubo: | 1005m m |

