Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ medical device packaging machines ] incontro 113 prodotti.
Macchina d'avvolgimento d'avvolgimento della metropolitana di guida del cavo dell'impacchettatrice della metropolitana medica automatica
| Materiale applicabile: | PP \ PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.5mm |
| capo del tubo: | 160mm |
Metropolitana nasale dell'ossigeno che avvolge attrezzatura medica che imballa 60-70PCS/Min Medical Pipe Packaging Equipment
| Funzione del dispositivo: | Spostamento nasale del tubo dell'ossigeno |
|---|---|
| Tubo applicabile: | Tubo di plastica del tubo nasale dell'ossigeno |
| Battuta di produzione: | 8-9S ha rilasciato 2 prodotti |
impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica 3-4seconds/Piece per la bobina della guaina del cavo di guida
| Materiale applicabile: | PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.5mm |
| capo del tubo: | 80-110mm |
impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica di 80-150mm per il singolo doppio avvolgimento del tubo flessibile
| Materiale applicabile: | 、 PP DEL PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.3mm |
| capo del tubo: | 80-150mm |
Impacchettatrice d'avvolgimento 4-5seconds/Piece della metropolitana medica dei pp
| Materiale applicabile: | Pp |
|---|---|
| Diametro: | 0.8mm |
| capo del tubo: | 150mm |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine per la borsa di PTFE Ostomy
| Materiale applicabile: | PTFE |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | dimensione regolare |
| Specificazione: | In due pezzi |
Equipaggiamento automatizzato per l'imballaggio dei dispositivi medici che migliora la precisione dell'imballaggio e riduce gli errori umani nella produzione medica
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Apparecchiatura di collaudo d'imballaggio dei materiali di consumo della bobina automatica medica della metropolitana
| Materiale applicabile: | di plastica |
|---|---|
| Specificazione di prodotto: | Ago della siringa |
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura di produzione dell'apparecchio medico |
Attrezzatura d'imballaggio dell'Assemblea del tubo di prolunga medico di infusione
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 6-9mm |
| capo del tubo: | 1110mm |
macchina di fabbricazione della cannula di 1000mm per la metropolitana di infusione di 3mm
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 3.5mm |
| capo del tubo: | 1005mm |

