Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ medical device packaging machines ] incontro 113 prodotti.
Metropolitana medica automatica che fa controllo dello SpA di Omron della macchina
| Materiale applicabile: | di plastica |
|---|---|
| Specificazione di prodotto: | Parti di plastica |
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura di produzione dell'apparecchio medico |
15pcs/Min Medical Equipment Making Machine una gruppo della valvola di modo ed apparecchiatura di collaudo
| Materiale applicabile: | Valvola di ritenuta medica |
|---|---|
| Funzione del dispositivo: | Assemblea più prova |
| Forma: | Personalizzabile |
Borsa medica di un pezzo che fa la macchina del montaggio della borsa di Ostomy automatizzata macchina
| Materiale applicabile: | Polimeri medici |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | Personalizzabile |
| Specificazione: | Un pezzo solo |
Borsa medica automatizzata che fa l'attrezzatura di produzione della borsa di Ostomy della toppa del Velcro della macchina
| Materiale applicabile: | Polimeri medici |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | Personalizzabile |
| Specificazione: | Un pezzo solo |
Borsa medica personalizzabile che rende ad un pezzo solo della macchina la macchina utensile in due pezzi della borsa di Ostomy
| Materiale applicabile: | Polimeri medici |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | Personalizzabile |
| Specificazione: | di un pezzo, in due pezzi |
Borsa medica di controllo dello SpA che fa macchina con la funzione scaricante di carico automatica
| Materiale applicabile: | Polimeri medici |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | Personalizzabile |
| Specificazione: | In due pezzi |
attrezzatura d'avvolgimento della metropolitana della bobina del fermaglio dell'impacchettatrice della metropolitana medica di 0.4-0.8mm
| Materiale applicabile: | tubo di plastica |
|---|---|
| Diametro: | 0.4mm-0.8mm |
| capo del tubo: | 80-260mm |
macchina d'avvolgimento d'inguainamento d'avvolgimento della guida medica dell'impacchettatrice della metropolitana medica di 0.4mm
| Materiale applicabile: | PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.4mm |
| capo del tubo: | 80-100 mm |
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica regolabile per l'avvolgimento medico automatico della metropolitana
| Materiale applicabile: | 、 PP DEL PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.6mm |
| capo del tubo: | 210mm |
Lo SpA ha controllato la macchina d'avvolgimento d'avvolgimento della manica della guida di cavo dell'impacchettatrice della metropolitana medica
| Materiale applicabile: | PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.5mm |
| capo del tubo: | 110mm |

