Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ medical device packaging machines ] incontro 113 prodotti.
Membrana del RO dell'attrezzatura di produzione di biofilm di trattamento delle acque che fa macchina
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-4slices in 1 minuto |
saldatrice flessibile del film della produzione di attrezzature della membrana del diaframma di 520mm
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 3-4slices in 1 minuto |
Pellicola piana di MBR che salda formando la macchina di fabbricazione della membrana del RO dell'attrezzatura
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
|---|---|
| Struttura: | Strato non tessuto di fabric+ABS |
| DIMENSIONE: | 0.8-1.6 quadrati |
Macchina tubolare automatica di fabbricazione della membrana del film per il trattamento delle acque
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
12-15pcs/Min Urine Bag Manufacturing Machine con le borse di drenaggio di pressione negativa
| Funzione del dispositivo: | Bocca della borsa che taglia attrezzatura per le borse di drenaggio di pressione negativa |
|---|---|
| Prodotti applicabili: | Borsa di drenaggio di pressione negativa |
| Battuta di produzione: | 4~5S/piece |
Gabbia di plastica di controllo dello SpA di Omron che fa l'attrezzatura di produzione della scatola di volume d'affari del contenitore di falchetta della macchina
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 8-15mm |
| DIMENSIONE: | 500-1500mm |
2-3 pezzi per saldatrice minuscola del film di DTRO per Mambrane ottagonale rotondo
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
|---|---|
| Struttura: | Rete non tessuta di diversione + del tessuto |
| DIMENSIONE: | giro/ottagonale |
Macchina di fabbricazione della scatola di plastica di Omron per lo strato di spessore di 8-13mm
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 6-15mm |
| DIMENSIONE: | 550-1500mm |
Macchina completamente automatica in forma di s di fabbricazione della gabbia di plastica per i ricambi auto
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 7-15mm |
| DIMENSIONE: | 400-1500mm |
Gabbia di plastica del calcio che fa macchina, macchina automatica dell'incartonamento del PVC dei semi o completamente
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 7-15mm |
| DIMENSIONE: | 400-1500mm |

