Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
mots clés [ medical device packaging machines ] rencontre 113 produits.
machine de soudure flexible de film d'équipement industriel de membrane de diaphragme de 520mm
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | 3-4slices en 1 minute |
Machine molle 2-4slices de presse de membrane de vide de PVC de film en 1 minute
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | 2-4slices en 1 minute |
Film plat de MBR soudant formant la machine de fabrication de membrane de RO d'équipement
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
|---|---|
| Structure: | Feuille non-tissée de fabric+ABS |
| TAILLE: | 0.8-1.6 place |
Machine tubulaire automatique de fabrication de membrane de film pour le traitement de l'eau
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | La vitesse importée de textile non tissé peut atteindre 5.2-6m/min |
12-15pcs/Min Urine Bag Manufacturing Machine avec des sacs de drainage de pression négative
| Fonction de dispositif: | Bouche de sac coupant l'équipement pour des sacs de drainage de pression négative |
|---|---|
| Produits applicables: | Sac de drainage de pression négative |
| Battement de production: | 4~5S/piece |
Caisse en plastique de contrôle de PLC d'Omron faisant l'équipement de production de boîte de chiffre d'affaires de boîte de surbau de machine
| Matériel applicable: | Panneau de nid d'abeilles/panneau en plastique |
|---|---|
| Épaisseur: | 8-15mm |
| TAILLE: | 500-1500mm |
2 ou 3 morceaux par machine de soudure minuscule de film de DTRO pour Mambrane octogonal rond
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
|---|---|
| Structure: | Textile non tissé + filet de déviation |
| TAILLE: | rond/octogonal |
Machine de fabrication de boîte en plastique d'Omron pour la feuille d'épaisseur de 8-13mm
| Matériel applicable: | Panneau de nid d'abeilles/panneau en plastique |
|---|---|
| Épaisseur: | 6-15mm |
| TAILLE: | 550-1500mm |
Machine complètement automatique en forme de s de fabrication de caisse en plastique pour des pièces d'auto
| Matériel applicable: | Panneau de nid d'abeilles/panneau en plastique |
|---|---|
| Épaisseur: | 7-15mm |
| TAILLE: | 400-1500mm |
Caisse en plastique de calcium faisant la machine, la machine entièrement ou semi automatique de fabrication de cartons de PVC
| Matériel applicable: | Panneau de nid d'abeilles/panneau en plastique |
|---|---|
| Épaisseur: | 7-15mm |
| TAILLE: | 400-1500mm |

