Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
mots clés [ medical device packaging machines ] rencontre 118 produits.
appareil à souder tubulaire de film de 0.1-0.5mm avec non le réapprovisionnement en combustible d'arrêt
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | La vitesse importée de textile non tissé peut atteindre 5.2-6m/min |
équipement industriel de membrane de 17.5-24.5mm pour non le textile tissé
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | La vitesse importée de textile non tissé peut atteindre 5.2-6m/min |
Équipement de production tubulaire de membrane d'ultra-filtration d'équipement industriel de membrane
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | La vitesse importée de textile non tissé peut atteindre 5.2-6m/min |
équipement d'Assemblée de tube de l'aspiration 0.8mpa avec l'opération visuelle d'écran tactile
| Fonction de dispositif: | Équipement d'ensachage et de scellage de bobine de tube |
|---|---|
| Tuyau applicable: | tuyau en plastique |
| Battement de production: | morceaux 8seconds/2 |
Le PLC a commandé l'équipement industriel de membrane avec l'opération visuelle
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | 2-3slices en 1 minute |
Équipement d'essai de soudure d'étanchéité d'air de sac de drainage de pression négative
| Fonction de dispositif: | Équipement d'essai d'étanchéité d'air pour des sacs de drainage de pression négative |
|---|---|
| Produits applicables: | Sac de drainage de pression négative |
| Battement de production: | 4 minutes pieces/2 |
équipement de production cinématographique de 5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular
| Fonction de dispositif: | Equipement de production de membranes d'ultrafiltration tubulaires |
|---|---|
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
| Battement de production: | La vitesse importée de textile non tissé peut atteindre 5.2-6m/min |
Équipement de production de diaphragme de la production DTRO de membrane de contrôle de PLC avec la fonction de détection légère
| Matériel applicable: | Textile non tissé |
|---|---|
| Structure: | Textile non tissé + filet de déviation |
| TAILLE: | Rond |

