جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ medical device packaging machines ] مباراة 118 المنتجات.
معدات لحام الفيلم الأنبوبي 0.1-0.5 مم مع التزود بالوقود بدون توقف
| وظيفة الجهاز: | معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق الأنبوبي |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
| فاز الإنتاج: | يمكن أن تصل سرعة الأقمشة غير المنسوجة المستوردة إلى 5.2-6m/min |
معدات تصنيع الأغشية 17.5-24.5 مم للأقمشة غير المنسوجة
| وظيفة الجهاز: | معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق الأنبوبي |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
| فاز الإنتاج: | يمكن أن تصل سرعة الأقمشة غير المنسوجة المستوردة إلى 5.2-6m/min |
معدات تصنيع الغشاء الأنبوبي معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق
| وظيفة الجهاز: | معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق الأنبوبي |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
| فاز الإنتاج: | يمكن أن تصل سرعة الأقمشة غير المنسوجة المستوردة إلى 5.2-6m/min |
معدات تجميع أنبوب الشفط 0.8mpa مع تشغيل شاشة اللمس المرئية
| وظيفة الجهاز: | معدات تعبئة وختم الأنابيب |
|---|---|
| الأنبوب المطبق: | انبوب بلاستيكي |
| فاز الإنتاج: | 8 ثواني/2 قطعة |
معدات تصنيع الأغشية التي يتم التحكم فيها بواسطة PLC مع التشغيل البصري
| وظيفة الجهاز: | معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق الأنبوبي |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
| فاز الإنتاج: | 2-3 شرائح في دقيقة واحدة |
معدات اختبار ضيق الهواء لحام أكياس تصريف الضغط السلبي
| وظيفة الجهاز: | معدات اختبار ضيق الهواء لأكياس تصريف الضغط السلبي |
|---|---|
| المنتجات القابلة للتطبيق: | كيس الصرف الصحي الضغط السلبي |
| فاز الإنتاج: | 4 قطع / 2 دقيقة |
5.2-6m/Min معدات تصنيع الأغشية معدات إنتاج الأفلام الأنبوبية
| وظيفة الجهاز: | معدات إنتاج غشاء الترشيح الفائق الأنبوبي |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
| فاز الإنتاج: | يمكن أن تصل سرعة الأقمشة غير المنسوجة المستوردة إلى 5.2-6m/min |
معدات إنتاج غشاء التحكم PLC DTRO مع وظيفة الكشف عن الضوء
| المواد القابلة للتطبيق: | قماش غير محاك |
|---|---|
| بناء: | قماش غير منسوج + شبكة تحويل |
| مقاس: | دائري |

