Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ medical device packaging machines ] Combine 118 produtos.
equipamento de soldadura tubular do filme de 0.1-0.5mm com não reabastecimento da parada
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | A velocidade não tecida importada da tela pode alcançar 5.2-6m/min |
equipamento de fabricação da membrana de 17.5-24.5mm para a tela não tecida
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | A velocidade não tecida importada da tela pode alcançar 5.2-6m/min |
Equipamento de produção tubular da membrana do Ultrafiltration do equipamento de fabricação da membrana
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | A velocidade não tecida importada da tela pode alcançar 5.2-6m/min |
equipamento do conjunto de tubo da sução 0.8mpa com operação visual do tela táctil
| Função do dispositivo: | Equipamento do ensaque e da selagem da bobina do tubo |
|---|---|
| Tubulação aplicável: | tubulação plástica |
| Batida de produção: | partes 8seconds/2 |
O PLC controlou o equipamento de fabricação da membrana com operação visual
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | 2-3slices em 1 minuto |
Equipamento de testes de solda da tensão do ar do saco da drenagem da pressão negativa
| Função do dispositivo: | Equipamento de testes da tensão do ar para sacos da drenagem da pressão negativa |
|---|---|
| Produtos aplicáveis: | Saco da drenagem da pressão negativa |
| Batida de produção: | 4 minutos pieces/2 |
equipamento de produção do filme de 5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | A velocidade não tecida importada da tela pode alcançar 5.2-6m/min |
Equipamento de produção do diafragma da produção DTRO da membrana do controle do PLC com função de detecção clara
| Material aplicável: | Tela não tecida |
|---|---|
| Estrutura: | Rede não tecida da tela + da diversão |
| Tamanho: | Círculo |

