Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ medical device packaging machines ] Combine 113 produtos.
caixa de plástico da espessura de 6-12mm que faz a máquina para os painéis recicláveis do favo de mel das caixas plásticas
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 6-12mm |
| Tamanho: | 300-1500mm |
O PLC controlou a caixa plástica que faz a máquina para a caixa da bracola do painel do favo de mel
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 7-15mm |
| Tamanho: | 400-1500mm |
Máquina ondulada reciclável dobrável da cartonagem dos Pp para o painel do favo de mel de 7-16mm
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 7-16mm |
| Tamanho: | 440-1500mm |
caixa plástica do tamanho de 440-1500mm que faz a máquina o equipamento reciclável plástico do processamento e de produção da caixa
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 7-14mm |
| Tamanho: | 440-1500mm |
Saco do sangue da máquina 6kw de Ring Cutting Urine Bag Making que faz a máquina
| Função do dispositivo: | Boca do saco que corta o equipamento para sacos da drenagem da pressão negativa |
|---|---|
| Produtos aplicáveis: | Saco da drenagem da pressão negativa |
| Batida de produção: | 4S/piece |
Equipamento de ligamento da cabeça automaticamente médica do tubo de sução
| Função do dispositivo: | Equipamento de ligamento automático da tubulação de conexão |
|---|---|
| Tubulação aplicável: | tubulação plástica |
| Batida de produção: | 112 varas seconds/3 |
Máquina automática do conjunto do grupo da infusão para o saco médico da bobina do tubo que alimenta e que sela
| Função do dispositivo: | Equipamento de ligamento automático da tubulação de conexão |
|---|---|
| Tubulação aplicável: | tubulação plástica |
| Batida de produção: | 10 varas seconds/2 |
A infusão controlada do PLC ajustou o conjunto de tubo da extensão da infusão da máquina do conjunto e o equipamento de ensaque
| Função do dispositivo: | Equipamento de ligamento automático da tubulação de conexão |
|---|---|
| Tubulação aplicável: | PP |
| Batida de produção: | 13 varas seconds/2 |
Máquina personalizada da fabricação da membrana do RO para filme oval ou outro quadrilateral redondo da forma
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | 2-4 fatias em 1 minuto |
Membrana do RO do equipamento de produção do Biofilm do tratamento da água que faz a máquina
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | 2-4slices em 1 minuto |

