모든 제품
키워드 [ medical device packaging machines ] 시합 113 상품.
부드러운 필름 PVC 진공 막 프레스는 1 분에 2-4slices를 기계화합니다
| 장치 기능: | 관형 한외 여과막 생산 장비 |
|---|---|
| 적용 가능한 소재: | 부직포 |
| 프로덕션 비트: | 1 분에 2-4slices |
재활용 가능 플라스틱 박스 벌집형 패널을 위한 6-12mm 두께 플라스틱 나무상자 성형기
| 적용 가능한 소재: | 벌집형 패널 / 플라스틱 패널 |
|---|---|
| 두께: | 6-12mm |
| 사이즈: | 300-1500mm |
PLC는 벌집형 패널 테두리 널빤지 박스를 위한 플라스틱 나무상자 성형기를 제어했습니다
| 적용 가능한 소재: | 벌집형 패널 / 플라스틱 패널 |
|---|---|
| 두께: | 7-15mm |
| 사이즈: | 400-1500mm |
7-16mm 벌집형 패널을 위한 폴드형 재활용할 수 있는 피피 골판지 박스 성형기
| 적용 가능한 소재: | 벌집형 패널 / 플라스틱 패널 |
|---|---|
| 두께: | 7-16mm |
| 사이즈: | 440-1500mm |
440-1500mm 크기 플라스틱 나무상자 성형기 플라스틱 재활용할 수 있는 박스 처리와 생산 장치
| 적용 가능한 소재: | 벌집형 패널 / 플라스틱 패널 |
|---|---|
| 두께: | 7-14mm |
| 사이즈: | 440-1500mm |
장비를 계약하는 자동적으로 의학 흡수 튜브 헤드
| 장치 기능: | 파이프 자동 본딩 장치를 연결시키기 |
|---|---|
| 적용 가능한 파이프: | 플라스틱 파이프 |
| 프로덕션 비트: | 112 seconds/3 스틱 |
피딩되고 밀봉하는 의학 튜브 코일 가방을 위한 자동 수액 셋트 조립체 기계
| 장치 기능: | 파이프 자동 본딩 장치를 연결시키기 |
|---|---|
| 적용 가능한 파이프: | 플라스틱 파이프 |
| 프로덕션 비트: | 10 seconds/2 스틱 |
PLC 제어된 주입 세트 조립체 기계 고취 연장 튜브 조립체와 배긴그 장비
| 장치 기능: | 파이프 자동 본딩 장치를 연결시키기 |
|---|---|
| 적용 가능한 파이프: | PP |
| 프로덕션 비트: | 13 seconds/2 스틱 |
라운드 4변형 타원형 또는 기타 형태 영화를 위한 주문 제작된 수신 전용 얇은막 제조기
| 장치 기능: | 관형 한외 여과막 생산 장비 |
|---|---|
| 적용 가능한 소재: | 부직포 |
| 프로덕션 비트: | 1 분에 2-4 조각 |

