すべての製品
キーワード [ medical device packaging machines ] 一致 113 製品.
1分の柔らかいフィルム ポリ塩化ビニールの真空の膜の出版物機械2-4slices
| 装置機能: | 管状限外濾過膜製造装置 |
|---|---|
| 適当な材料: | Non-Woven生地 |
| プロダクションビート: | 1分の2-4slices |
再生利用できるプラスチックの箱の蜜蜂の巣のパネルのための機械を作る6-12mmの厚さのプラスチック木枠
| 適当な材料: | 蜜蜂の巣のパネル/プラスチック パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 6-12mm |
| サイズ: | 300-1500mm |
折り畳み式の再生利用できるPPは7-16mmの蜜蜂の巣のパネルのための機械を作る箱を波形を付けた
| 適当な材料: | 蜜蜂の巣のパネル/プラスチック パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 7-16mm |
| サイズ: | 440-1500mm |
機械に処理し、生産設備プラスチック再生利用できる箱をする440-1500mmのサイズのプラスチック木枠
| 適当な材料: | 蜜蜂の巣のパネル/プラスチック パネル |
|---|---|
| 厚さ: | 7-14mm |
| サイズ: | 440-1500mm |
円形のQuadrilateral楕円形または他の形のフィルムのためのカスタマイズされたROの膜の製造業機械
| 装置機能: | 管状限外濾過膜製造装置 |
|---|---|
| 適当な材料: | Non-Woven生地 |
| プロダクションビート: | 1分の2-4切れ |

