Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ medical device packaging machines ] соответствие 113 продукты.
клеть пластмассы толщины 6-12mm делая машину для Recyclable панелей сота пластиковых коробок
| Применимый материал: | Панель сота/пластиковая панель |
|---|---|
| Толщина: | 6-12мм |
| Размер: | 300-1500mm |
PLC контролировал пластиковую клеть делая машину для коробки комингса панели сота
| Применимый материал: | Панель сота/пластиковая панель |
|---|---|
| Толщина: | 7-15mm |
| Размер: | 400-1500mm |
Складные Recyclable Pp гофрировали коробку делая машину для панели сота 7-16mm
| Применимый материал: | Панель сота/пластиковая панель |
|---|---|
| Толщина: | 7-16mm |
| Размер: | 440-1500mm |
клеть размера 440-1500mm пластиковая изготовляя машиной пластиковая Recyclable обработка и производственное оборудование коробки
| Применимый материал: | Панель сота/пластиковая панель |
|---|---|
| Толщина: | 7-14mm |
| Размер: | 440-1500mm |
Кольцо режа сумку мочи делая сумку крови машины 6kw делая машину
| Функция прибора: | Рот сумки режа оборудование для сумок дренажа отрицательного давления |
|---|---|
| Применимые продукты: | Сумка дренажа отрицательного давления |
| Производственный ритм: | 4S/piece |
Оборудование автоматически медицинской головы всасывающей трубы скрепляя
| Функция прибора: | Оборудование промежуточной трубы автоматическое скрепляя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | 112 ручки seconds/3 |
Машина собрания автоматического вливания установленная для медицинской сумки катушки трубки питаясь и герметизируя
| Функция прибора: | Оборудование промежуточной трубы автоматическое скрепляя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | 10 ручек seconds/2 |
Вливание контролируемое PLC установило собрание трубки расширения вливания машины собрания и кладя в мешки оборудование
| Функция прибора: | Оборудование промежуточной трубы автоматическое скрепляя |
|---|---|
| Применимая труба: | PP |
| Производственный ритм: | 13 ручки seconds/2 |
Подгонянная машина производства мембраны RO для круглого овала четырёхугольника или другого фильма формы
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-4 кусков в 1 минуте |
Мембрана RO производственного оборудования Biofilm водоочистки делая машину
| Функция прибора: | Оборудование для производства трубчатых ультрафильтрационных мембран |
|---|---|
| Применимый материал: | Не-сплетенная ткань |
| Производственный ритм: | 2-4slices в 1 минуте |

