Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ medical device packaging machines ] соответствие 113 продукты.
Машина трубки проводника провода машины упаковки автоматической медицинской трубки свертываясь спиралью свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PP \ PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.5mm |
| вождь трубки: | 160mm |
Носовая трубка кислорода создавая программу-оболочку медицинское оборудование упаковывая медицинское оборудование упаковки трубы 60-70PCS/Min
| Функция прибора: | Носовое создание программы-оболочки трубки кислорода |
|---|---|
| Применимая труба: | Трубка носовой трубки кислорода пластиковая |
| Производственный ритм: | 8-9S выпустило 2 продукта |
машина упаковки медицинской трубки 3-4seconds/Piece свертываясь спиралью для замотки оболочки провода проводника
| Применимый материал: | PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.5mm |
| вождь трубки: | 80-110mm |
машина упаковки медицинской трубки 80-150mm свертываясь спиралью для одиночный двойной свертываться спиралью шланга
| Применимый материал: | 、 PP PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.3mm |
| вождь трубки: | 80-150mm |
Машина упаковки 4-5seconds/Piece медицинской трубки Pp свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PP |
|---|---|
| Диаметр: | 0.8mm |
| вождь трубки: | 150mm |
медицинская сумка 20pcs/Min делая машину для сумки PTFE Ostomy
| Применимый материал: | PTFE |
|---|---|
| Размер сумки: | регулярный размер |
| Спецификация: | Двухкусочный |
Автоматизированное оборудование для упаковки медицинских изделий, повышающее точность упаковки и снижающее количество ошибок, вызванных человеческим фактором, в медицинском производстве
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Оборудование для испытаний медицинской катушки трубки потребляемых веществ автоматической упаковывая
| Применимый материал: | пластиковый |
|---|---|
| Техническая характеристика изделия: | Игла шприца |
| Функция прибора: | Производственное оборудование медицинской службы |
Сборочное оборудование медицинской трубки расширения вливания упаковывая
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 6-9mm |
| вождь трубки: | 1110mm |
машина производства Cannula 1000mm для трубки вливания 3mm
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 3.5mm |
| вождь трубки: | 1005mm |

