Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ medical device packaging machines ] Combine 113 produtos.
Máquina de bobinamento de bobinamento do tubo de guia do fio da máquina de empacotamento do tubo médico automático
| Material aplicável: | PP \ PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.5mm |
| chefe do tubo: | 160mm |
Tubo nasal do oxigênio que envolve o equipamento médico que empacota 60-70PCS/Min Medical Pipe Packaging Equipment
| Função do dispositivo: | Envolvimento nasal do tubo do oxigênio |
|---|---|
| Tubulação aplicável: | Tubo plástico do tubo nasal do oxigênio |
| Batida de produção: | 8-9S liberou 2 produtos |
máquina de empacotamento de bobinamento do tubo 3-4seconds/Piece médico para o enrolamento da bainha do fio de guia
| Material aplicável: | PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.5mm |
| chefe do tubo: | 80-110mm |
máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico de 80-150mm para o único bobinamento dobro da mangueira
| Material aplicável: | 、 PP DO PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.3mm |
| chefe do tubo: | 80-150mm |
Máquina de empacotamento de bobinamento 4-5seconds/Piece do tubo médico dos Pp
| Material aplicável: | PP |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.8mm |
| chefe do tubo: | 150mm |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine para o saco de PTFE Ostomy
| Material aplicável: | PTFE |
|---|---|
| Tamanho do saco: | tamanho regular |
| Especificação: | De duas partes |
Equipamento Automatizado de Embalagem de Dispositivos Médicos Aprimorando a Precisão da Embalagem e Reduzindo Erros Humanos na Produção Médica
| Packaging Details: | PLYWOOD CRATE OR BOX |
|---|---|
| Delivery Time: | 90 DAYS AFTER PAYMENT |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Equipamento de testes de empacotamento da bobina automática médica do tubo dos materiais de consumo
| Material aplicável: | plástico |
|---|---|
| Especificação de produto: | Agulha da seringa |
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção do dispositivo médico |
Equipamento de empacotamento do conjunto do tubo médico da extensão da infusão
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 6-9mm |
| chefe do tubo: | 1110mm |
máquina da fabricação da cânula de 1000mm para o tubo da infusão de 3mm
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 3.5mm |
| chefe do tubo: | 1005mm |

