Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ medical device packaging machines ] Combine 113 produtos.
Tubo médico automático que faz o controle do PLC de Omron da máquina
| Material aplicável: | plástico |
|---|---|
| Especificação de produto: | Peças plásticas |
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção do dispositivo médico |
15pcs/Min Medical Equipment Making Machine uns conjunto de válvula da maneira e equipamento de testes
| Material aplicável: | Válvula de verificação médica |
|---|---|
| Função do dispositivo: | Conjunto mais testes |
| Forma: | Customizável |
Um saco médico da parte que faz a máquina automatizada máquina do encaixe do saco de Ostomy
| Material aplicável: | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco: | Customizável |
| Especificação: | Uma parte |
Saco médico automatizado que faz o equipamento de produção do saco de Ostomy do remendo de Velcro da máquina
| Material aplicável: | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco: | Customizável |
| Especificação: | UMA parte |
Saco médico customizável que faz a máquina uma máquina de processamento de duas partes do saco de Ostomy da parte
| Material aplicável: | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco: | Customizável |
| Especificação: | uma parte, de duas partes |
Saco médico do controle do PLC que faz a máquina com função de descarregamento de carregamento automática
| Material aplicável: | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco: | Customizável |
| Especificação: | De duas partes |
equipamento de bobinamento do tubo da bobina da curvatura da máquina de empacotamento do tubo médico de 0.4-0.8mm
| Material aplicável: | tubulação plástica |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.4mm-0.8mm |
| chefe do tubo: | 80-260mm |
guia médico de bobinamento da máquina de empacotamento do tubo médico de 0.4mm que reveste a máquina de bobinamento
| Material aplicável: | PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.4mm |
| chefe do tubo: | 80-100mm |
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico ajustável para o bobinamento médico automático do tubo
| Material aplicável: | 、 PP DO PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.6mm |
| chefe do tubo: | 210mm |
O PLC controlou a máquina de bobinamento de bobinamento da luva do guia de fio da máquina de empacotamento do tubo médico
| Material aplicável: | PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.5mm |
| chefe do tubo: | 110mm |

