Todos los productos
-
Empaquetadoras del aparato médico
-
Equipamiento médico que hace la máquina
-
Bolso médico que hace la máquina
-
Producción de la membrana
-
Máquina de la fabricación del bolso de la orina
-
Cajón plástico que hace la máquina
-
Máquina de la fabricación de la cánula
-
Equipo de fabricación de la membrana
-
IV máquina de la asamblea de la cánula
-
Empaquetadora que arrolla del tubo médico
Palabras clave [ medical device packaging machines ] partido 113 productos.
Tubo médico automático que hace control del PLC de Omron de la máquina
| Material aplicable: | plástico |
|---|---|
| Especificación de producto: | Piezas plásticas |
| Función del dispositivo: | Equipo de producción del aparato médico |
15pcs/Min Medical Equipment Making Machine un asamblea de válvula de la manera y equipo de prueba
| Material aplicable: | Válvula de control médica |
|---|---|
| Función del dispositivo: | Asamblea más la prueba |
| Forma: | Adaptable |
Bolso médico de una pieza que hace la máquina automatizada máquina de la colocación del bolso de Ostomy
| Material aplicable: | Materiales de polímero médicos |
|---|---|
| Tamaño del bolso: | Adaptable |
| Especificación: | Una pieza |
Bolso médico automatizado que hace el equipo de producción del bolso de Ostomy del remiendo del velcro de la máquina
| Material aplicable: | Materiales de polímero médicos |
|---|---|
| Tamaño del bolso: | Adaptable |
| Especificación: | Una pieza |
Bolso médico adaptable que hace una pieza de la máquina la máquina de proceso de dos piezas del bolso de Ostomy
| Material aplicable: | Materiales de polímero médicos |
|---|---|
| Tamaño del bolso: | Adaptable |
| Especificación: | de una pieza, de dos piezas |
Bolso médico del control del PLC que hace la máquina con la función de descarga cargada automática
| Material aplicable: | Materiales de polímero médicos |
|---|---|
| Tamaño del bolso: | Adaptable |
| Especificación: | De dos piezas |
equipo del tubo de la bobina de la hebilla de la empaquetadora del tubo médico de 0.4-0.8m m que arrolla
| Material aplicable: | tubo plástico |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4mm-0.8m m |
| jefe del tubo: | 80-260m m |
máquina que arrolla de forro de la guía médica de la empaquetadora del tubo médico de 0.4m m que arrolla
| Material aplicable: | PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.4m m |
| jefe del tubo: | 80-100 mm |
Empaquetadora que arrolla del tubo médico ajustable para arrollar médico automático del tubo
| Material aplicable: | 、 PP DEL PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.6m m |
| jefe del tubo: | 210m m |
El PLC controló la máquina que arrollaba de la manga de la guía de alambre de la empaquetadora del tubo que arrollaba médico
| Material aplicable: | PE |
|---|---|
| Diámetro: | 0.5m m |
| jefe del tubo: | 110m m |

