Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ medical device packaging machines ] соответствие 113 продукты.
Автоматическая медицинская трубка делая управление PLC Omron машины
| Применимый материал: | пластиковый |
|---|---|
| Техническая характеристика изделия: | Пластиковые части |
| Функция прибора: | Производственное оборудование медицинской службы |
медицинское оборудование 15pcs/Min изготовляя машиной одно собрание и оборудование для испытаний клапана пути
| Применимый материал: | Медицинский задерживающий клапан |
|---|---|
| Функция прибора: | Собрание плюс испытывать |
| Форма: | Ориентированный на заказчика |
Цельная медицинская сумка делая автоматизированную машиной машину штуцера сумки Ostomy
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | One piece |
Автоматизированная медицинская сумка изготовляя производственное оборудование сумки Ostomy заплаты велкро машины
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | One piece |
Ориентированная на заказчика медицинская сумка делая one piece машины двухкусочную машину обработки сумки Ostomy
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | цельный, двухкусочный |
Сумка управлением PLC медицинская делая машину с автоматической нагружая разгружая функцией
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | Двухкусочный |
оборудование трубки катушки пряжки машины упаковки медицинской трубки 0.4-0.8mm свертываясь спиралью
| Применимый материал: | пластиковая труба |
|---|---|
| Диаметр: | 0.4mm-0.8mm |
| вождь трубки: | 80-260mm |
машина медицинского проводника машины упаковки медицинской трубки 0.4mm свертываясь спиралью обшивая свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.4mm |
| вождь трубки: | 80-100мм |
Машина упаковки регулируемой медицинской трубки свертываясь спиралью для автоматический медицинский свертываться спиралью трубки
| Применимый материал: | 、 PP PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.6mm |
| вождь трубки: | 210mm |
PLC контролировал машину рукава проводника провода машины упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.5mm |
| вождь трубки: | 110mm |

