Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ medical device packaging machines ] соответствие 113 продукты.
Машина собрания задерживающего клапана сборочного оборудования трубы расширения PVC медицинская
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 4mm |
| вождь трубки: | 1001mm |
сборочное оборудование продукции трубы расширения 380v 50hz медицинское
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 3.5mm |
| вождь трубки: | 1010mm |
сварочный аппарат сумки Colostomy 220v 50hz питаясь автоматическое технологическое оборудование сумки Ostomy
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | ОДНО двухкусочное |
Круглая восьмиугольная пресса мембраны вакуума отливной машины мембраны
| Применимый материал: | Jiezhicheng специализирует в продукции машины диафрагмы DTRO, круга, восьмиугольная мембрана может б |
|---|---|
| Структура: | Не-сплетенная сеть ткани + диверсии |
| Размер: | Восьмиугольник |
Пластиковое управление PLC оборудования упаковки катушки всасывающей трубы машины собрания Cannula IV электронное
| Функция прибора: | Оборудование катушки трубки кладя в мешки и герметизируя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | 7-9 частей seconds/2 |
Оборудование катушки соединительной трубки машины собрания всасывающей трубы 8-9 продуктов /2 секунд
| Функция прибора: | Оборудование катушки трубки кладя в мешки и герметизируя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | 7-8 частей seconds/2 |
Ориентированная на заказчика машина собрания Cannula IV, оборудование медицинской катушки трубки кладя в мешки и герметизируя
| Функция прибора: | Оборудование катушки трубки кладя в мешки и герметизируя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | 7-9 частей seconds/2 |
Автоматическая трубка дренажа машины собрания Cannula IV свертывает спиралью кладя в мешки оборудование
| Функция прибора: | Оборудование катушки трубки кладя в мешки и герметизируя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | части 8seconds/2 |
PLC Omron контролировал машину собрания Cannula IV для трубы длины 1.5-2.5m
| Функция прибора: | Оборудование катушки трубки кладя в мешки и герметизируя |
|---|---|
| Применимая труба: | пластиковая труба |
| Производственный ритм: | части 9seconds/2 |
автомат для резки кольца рта сумки дренажа машины производства сумки мочи 6kw со считая функцией.
| Функция прибора: | Рот сумки режа оборудование для сумок дренажа отрицательного давления |
|---|---|
| Применимые продукты: | Сумка дренажа отрицательного давления |
| Производственный ритм: | 5S/piece |

