Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ medical device packaging machines ] Combine 113 produtos.
Membrana do RO do equipamento de produção do Biofilm do tratamento da água que faz a máquina
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | 2-4slices em 1 minuto |
máquina de soldadura flexível do filme do equipamento de fabricação da membrana do diafragma de 520mm
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | 3-4slices em 1 minuto |
Filme liso de MBR que solda formando a máquina da fabricação da membrana do RO do equipamento
| Material aplicável: | Tela não tecida |
|---|---|
| Estrutura: | Folha não tecida de fabric+ABS |
| Tamanho: | 0.8-1.6 quadrados |
Máquina tubular automática da fabricação da membrana do filme para o tratamento da água
| Função do dispositivo: | Equipamento de produção de membrana de ultrafiltração tubular |
|---|---|
| Material aplicável: | Tela não tecida |
| Batida de produção: | A velocidade não tecida importada da tela pode alcançar 5.2-6m/min |
12-15pcs/Min Urine Bag Manufacturing Machine com os sacos da drenagem da pressão negativa
| Função do dispositivo: | Boca do saco que corta o equipamento para sacos da drenagem da pressão negativa |
|---|---|
| Produtos aplicáveis: | Saco da drenagem da pressão negativa |
| Batida de produção: | 4~5S/piece |
Caixa de plástico do controle do PLC de Omron que faz o equipamento de produção da caixa do retorno da caixa da bracola da máquina
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 8-15mm |
| Tamanho: | 500-1500mm |
2-3 partes pela máquina de soldadura minúscula do filme de DTRO para Mambrane octogonal redondo
| Material aplicável: | Tela não tecida |
|---|---|
| Estrutura: | Rede não tecida da tela + da diversão |
| Tamanho: | círculo/octogonal |
Máquina da fabricação da caixa plástica de Omron para a folha da espessura de 8-13mm
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 6-15mm |
| Tamanho: | 550-1500mm |
S deu forma à máquina totalmente automático da fabricação da caixa plástica para peças de automóvel
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 7-15mm |
| Tamanho: | 400-1500mm |
Caixa plástica do cálcio que faz a máquina, a máquina inteiramente ou semi automática da cartonagem do PVC
| Material aplicável: | Painel do favo de mel/painel plástico |
|---|---|
| Espessura: | 7-15mm |
| Tamanho: | 400-1500mm |

