Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ medical device packaging machines ] Spiel 113 produits.
520mm Membranmembran-Herstellungs-Ausrüstungs-Weichfolie-Schweißgerät
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 3-4slices in 1 Minute |
Weiche Film PVC-Vakuummembran-Presse-Maschine 2-4slices in 1 Minute
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-4slices in 1 Minute |
MBR-Flachfolie, die Ausrüstung RO-Membran-Produktionsmaschine bildend schweißt
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Struktur: | Nichtgewebtes fabric+ABS-Blatt |
| GRÖSSE: | 0.8-1.6 Quadrat |
Automatische Röhrenfilm-Membran-Produktionsmaschine für Wasserbehandlung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
12-15pcs/Min Urine Bag Manufacturing Machine mit Unterdruck-Entwässerungs-Taschen
| Gerät-Funktion: | Taschenmund, der Ausrüstung für Unterdruckentwässerungstaschen schneidet |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 4~5S/piece |
Omron PLC-Steuerplastikkiste, die Maschine Coaming-Kasten-Umsatz-Kasten-Produktions-Geräte herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 8-15mm |
| GRÖSSE: | 500-1500mm |
2-3 Stücke pro winziges DTRO-Film-Schweißgerät für rundes achteckiges Mambrane
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Struktur: | Vliesstoff + Ablenkungsnetz |
| GRÖSSE: | Runde/achteckiges |
Plastikkasten-Produktionsmaschine Omron für 8-13mm Stärke-Blatt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 6-15mm |
| GRÖSSE: | 550-1500mm |
Se-förmig vollautomatische Plastikkisten-Produktionsmaschine für Autoteile
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-15mm |
| GRÖSSE: | 400-1500mm |
Kalziumplastikkiste, welche die Maschine, völlig oder halb automatischen PVC-Kasten Maschine herstellend herstellt
| Anwendbares Material: | Bienenwabenplatte/Plastikplatte |
|---|---|
| Stärke: | 7-15mm |
| GRÖSSE: | 400-1500mm |

