Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ medical device packaging machines ] Spiel 118 produits.
0.1-0.5mm Röhrenfilm-Schweißens-Ausrüstung mit nicht der Endbrennstoffaufnahme
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
17.5-24.5mm Membran-Herstellungs-Ausrüstung für nicht Gewebe
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
Röhrenmembran-Herstellungs-Ausrüstungs-Ultrafiltrations-Membran-Produktions-Ausrüstung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
Rohrleitungs-Ausrüstung des Sog0.8mpa mit Sichttouch Screen Operation
| Gerät-Funktion: | Rohrspulenaufbauschungs- und -c$versiegelnausrüstung |
|---|---|
| Anwendbares Rohr: | Kunststoffrohr |
| Produktionsschlag: | Stücke 8seconds/2 |
PLC steuerte Membran-Herstellungs-Ausrüstung mit Sichtoperation
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | 2-3slices in 1 Minute |
Unterdruck-Entwässerungs-Taschen-schweißendes Luftdichtheits-Testgerät
| Gerät-Funktion: | Testgerät der Luftdichtheit für Unterdruckentwässerungstaschen |
|---|---|
| Anwendbare Produkte: | Unterdruck-Entwässerungs-Tasche |
| Produktionsschlag: | 4 Minuten pieces/2 |
5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular Film-Produktions-Ausrüstung
| Gerät-Funktion: | Produktionsausrüstung für röhrenförmige Ultrafiltrationsmembranen |
|---|---|
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
| Produktionsschlag: | Importierte Vliesstoffgeschwindigkeit kann 5.2-6m/min erreichen |
Membranproduktions-Ausrüstung der PLC-Steuermembran-Produktions-DTRO mit heller Untersuchungsfunktion
| Anwendbares Material: | Vliesstoff |
|---|---|
| Struktur: | Vliesstoff + Ablenkungsnetz |
| GRÖSSE: | Runde |

