Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ medical device packaging machines ] incontro 118 prodotti.
apparecchio per saldare tubolare del film di 0.1-0.5mm con il rifornimento di carburante senza sosta
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
produzione di attrezzature della membrana di 17.5-24.5mm per non tessuto
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
Attrezzatura di produzione tubolare della membrana di ultrafiltrazione della produzione di attrezzature della membrana
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
attrezzatura dell'Assemblea di metropolitana di aspirazione 0.8mpa con l'operazione visiva del touch screen
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura di insaccamento e di sigillatura della bobina della metropolitana |
|---|---|
| Tubo applicabile: | tubo di plastica |
| Battuta di produzione: | pezzi 8seconds/2 |
Lo SpA ha controllato la produzione di attrezzature della membrana con l'operazione visiva
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-3slices in 1 minuto |
Apparecchiatura di collaudo di saldatura di tenuta dell'aria della borsa di drenaggio di pressione negativa
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiatura di collaudo di tenuta dell'aria per le borse di drenaggio di pressione negativa |
|---|---|
| Prodotti applicabili: | Borsa di drenaggio di pressione negativa |
| Battuta di produzione: | 4 resoconti pieces/2 |
attrezzatura di produzione cinematografica di 5.2-6m/Min Membrane Manufacturing Equipment Tubular
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | La velocità non tessuta importata del tessuto può raggiungere 5.2-6m/min |
Attrezzatura di produzione del diaframma di produzione DTRO della membrana di controllo dello SpA con la funzione di rilevazione leggera
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
|---|---|
| Struttura: | Rete non tessuta di diversione + del tessuto |
| DIMENSIONE: | Giro |

