Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ medical device packaging machines ] incontro 113 prodotti.
Macchina molle 2-4slices dell'essicatore di vuoto del PVC del film in 1 minuto
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-4slices in 1 minuto |
gabbia di plastica di spessore di 6-12mm che fa macchina per i pannelli riciclabili del favo delle scatole di plastica
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 6-12 mm |
| DIMENSIONE: | 300-1500mm |
Lo SpA ha controllato la gabbia di plastica che fa la macchina per il contenitore di falchetta del pannello del favo
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 7-15mm |
| DIMENSIONE: | 400-1500mm |
Macchina ondulata riciclabile pieghevole dell'incartonamento dei pp per il pannello del favo di 7-16mm
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 7-16mm |
| DIMENSIONE: | 440-1500mm |
gabbia di plastica di dimensione di 440-1500mm che rende a macchina scatola riciclabile di plastica che elabora ed attrezzatura di produzione
| Materiale applicabile: | Pannello del favo/pannello di plastica |
|---|---|
| Spessore: | 7-14mm |
| DIMENSIONE: | 440-1500mm |
Borsa del sangue della macchina 6kw di Ring Cutting Urine Bag Making che fa macchina
| Funzione del dispositivo: | Bocca della borsa che taglia attrezzatura per le borse di drenaggio di pressione negativa |
|---|---|
| Prodotti applicabili: | Borsa di drenaggio di pressione negativa |
| Battuta di produzione: | 4S/piece |
Attrezzatura legante di aspirazione della testa automaticamente medica della metropolitana
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura legante automatica del tubo di collegamento |
|---|---|
| Tubo applicabile: | tubo di plastica |
| Battuta di produzione: | 112 bastoni seconds/3 |
Macchina automatica dell'Assemblea dell'insieme di infusione per la borsa medica della bobina della metropolitana che si alimenta e che sigilla
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura legante automatica del tubo di collegamento |
|---|---|
| Tubo applicabile: | tubo di plastica |
| Battuta di produzione: | 10 bastoni seconds/2 |
L'infusione controllata dello SpA ha messo l'Assemblea di tubo di prolunga di infusione della macchina dell'Assemblea e l'attrezzatura insaccante
| Funzione del dispositivo: | Attrezzatura legante automatica del tubo di collegamento |
|---|---|
| Tubo applicabile: | Pp |
| Battuta di produzione: | 13 bastoni seconds/2 |
Macchina su misura di fabbricazione della membrana del RO per l'ovale rotondo del quadrilatero o l'altro film di forma
| Funzione del dispositivo: | Apparecchiature per la produzione di membrane tubolari per ultrafiltrazione |
|---|---|
| Materiale applicabile: | Tessuto non tessuto |
| Battuta di produzione: | 2-4 fette in 1 minuto |

