Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
mots clés [ omron membrane production ] rencontre 127 produits.
9S sortie deux pièces tube d'extension machine de fabrication de cannule jetable soudage lisse avec fonction de comptage automatique
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 3-6 mm |
| chef de tube: | 1100mm |
L'extension médicale automatique sifflent l'équipement mettant en sac pour le tube épitaxial médical de diamètre de 3-4mm
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 3-4mm |
| chef de tube: | 1100mm |
Le PLC a commandé l'équipement médical de cachetage d'emballage de tube d'extension de machine de fabrication de canule
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 8mm |
| chef de tube: | 1120mm |
16000-2100 mm Cannule d'oxygène nasale longue Machine automatique de bobinage et d'emballage Équipement d'emballage automatique à grande vitesse
| Palier: | NSK |
|---|---|
| Période de garantie: | 12 mois |
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
Guide médical à grande vitesse Machines de bobinage et de boucle du fil d'acier Équipement automatique de bobinage de tubes médicaux 3-4 secondes par pièce
| Type de machine: | Enroulage et emballage automatiques |
|---|---|
| Fonction de dispositif: | Enroulement automatique |
| Type d'emballage: | Emballage thermorétractable ou scellage de sacs en plastique |
Machines de raccordement de tubes médicaux à grande vitesse et machines d'emballage
| Type de machine: | Enroulage et emballage automatiques |
|---|---|
| Fonction de dispositif: | Enroulement automatique |
| Type d'emballage: | Emballage thermorétractable ou scellage de sacs en plastique |
Équipement médical d'Assemblée d'emballage de tube d'extension d'infusion
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |
|---|---|
| Diamètre: | 6-9mm |
| chef de tube: | 1110mm |

