Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ omron membrane production ] Combine 127 produtos.
A máquina descartável da fabricação da cânula alisa a soldadura com função de contagem automática
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 3-6mm |
| chefe do tubo: | 1100 mm |
A extensão médica automática conduz o equipamento de ensaque para o tubo Epitaxial médico do diâmetro de 3-4mm
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 3-4mm |
| chefe do tubo: | 1100mm |
O PLC controlou o equipamento médico da selagem de embalagem do tubo da extensão da máquina da fabricação da cânula
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 8mm |
| chefe do tubo: | 1120mm |
16000-2100 mm Canula de oxigénio nasal longa Máquina automática de enrolar e embalar Equipamento de embalagem automática de alta velocidade
| Consequência: | NSK |
|---|---|
| Período de garantia: | 12 meses |
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
Máquinas Automáticas de Enrolamento e Dobra de Guias Médicas de Alta Velocidade para Tubos Médicos - 3-4 Segundos por Peça
| Tipo de máquina: | Enrolamento e embalagem automática |
|---|---|
| Função do dispositivo: | Revestimento automático |
| Tipo de embalagem: | Embalagem termorretrátil ou selagem de saco plástico |
Máquina de enrolamento e embalagem de tubos de ligação médicos de alta velocidade Máquina de sucção de mangueira de enrolamento e embalagem SCT001
| Tipo de máquina: | Enrolamento e embalagem automática |
|---|---|
| Função do dispositivo: | Revestimento automático |
| Tipo de embalagem: | Embalagem termorretrátil ou selagem de saco plástico |
Equipamento de empacotamento do conjunto do tubo médico da extensão da infusão
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |
|---|---|
| Diâmetro: | 6-9mm |
| chefe do tubo: | 1110mm |

