Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ omron membrane production ] соответствие 127 продукты.
9S Out Two Pieces Extension Tube Disposable Cannula Manufacturing Machine гладкая сварка с функцией автоматического подсчета
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 3-6 мм |
| вождь трубки: | 1100 мм |
Автоматическое медицинское расширение пускает кладя в мешки оборудование по трубам для трубки диаметра 3-4mm медицинской эпитаксиальной
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 3-4mm |
| вождь трубки: | 1100mm |
PLC контролировал оборудование запечатывания упаковки трубки расширения машины производства Cannula медицинское
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 8mm |
| вождь трубки: | 1120mm |
16000-2100 мм длинная носовая кислородная канюля Автоматическая катушка и упаковочная машина высокоскоростное автоматическое упаковочное оборудование
| Несущий: | NSK |
|---|---|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
Высокоскоростные машины для намотки и изгиба медицинских направляющих проволок, автоматическое оборудование для намотки медицинских трубок, 3-4 секунды на изделие
| Тип машины: | Автоматическая намотка и упаковка |
|---|---|
| Функция прибора: | Автоматическое катуширование |
| Тип упаковки: | Термоусадочная упаковка или запечатывание полиэтиленового пакета. |
Высокоскоростное медицинское соединительное трубопроводное обмотка и упаковочная машина всасывающий шланг обмотка и упаковочное оборудование SCT001
| Тип машины: | Автоматическая намотка и упаковка |
|---|---|
| Функция прибора: | Автоматическое катуширование |
| Тип упаковки: | Термоусадочная упаковка или запечатывание полиэтиленового пакета. |
Сборочное оборудование медицинской трубки расширения вливания упаковывая
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |
|---|---|
| Диаметр: | 6-9mm |
| вождь трубки: | 1110mm |

