Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ omron membrane production ] Spiel 127 produits.
Wegwerfcannula-Produktionsmaschine-glattes Schweißen mit automatischer Zählfunktion
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 3-6 mm |
| Rohrleiter: | 1100 mm |
Automatische medizinische Erweiterung leiten bauschende Ausrüstung für 3-4mm Durchmesser-medizinisches Epitaxial- Rohr
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 3-4mm |
| Rohrleiter: | 1100mm |
PLC steuerte Cannula-Produktionsmaschine-medizinische Erweiterungs-Rohr-Fügeabdichtungs-Geräte
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 8mm |
| Rohrleiter: | 1120mm |
16000-2100 mm lange Nasen-Sauerstoffkanüle Automatische Wicklungs- und Verpackungsmaschine Hochgeschwindigkeits-automatische Verpackungsausrüstung
| Lager: | NSK |
|---|---|
| Garantiezeitraum: | 12 Monate |
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
Hochgeschwindigkeits-Wickel- und Knickmaschinen für medizinische Führungsdrähte, automatische medizinische Rohrwickelausrüstung, 3–4 Sekunden pro Stück
| Maschinentyp: | Automatisches Aufwickeln und Verpacken |
|---|---|
| Gerät-Funktion: | Automatische Wicklung |
| Verpackungstyp: | Schrumpfverpackung oder Versiegelung von Plastiktüten |
Hochgeschwindigkeits-Schlauchwickel- und Verpackungsmaschine für medizinische Verbindungsrohre, Schlauchwickel- und Verpackungsgerät SCT001
| Maschinentyp: | Automatisches Aufwickeln und Verpacken |
|---|---|
| Gerät-Funktion: | Automatische Wicklung |
| Verpackungstyp: | Schrumpfverpackung oder Versiegelung von Plastiktüten |
Medizinische Infusions-Erweiterungs-Röhrenverpackungs-Versammlungs-Geräte
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |
|---|---|
| Durchmesser: | 6-9mm |
| Rohrleiter: | 1110mm |

