Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ omron membrane production ] incontro 127 prodotti.
La macchina eliminabile di fabbricazione della cannula liscia la saldatura con la funzione di conteggio automatico
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 3-6 mm |
| capo del tubo: | 1100 mm |
L'estensione medica automatica convoglia l'attrezzatura insaccante per la metropolitana epitassiale medica del diametro di 3-4mm
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 3-4mm |
| capo del tubo: | 1100mm |
Lo SpA ha controllato l'attrezzatura medica di sigillamento di imballaggio del tubo di prolunga della macchina di fabbricazione della cannula
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 8mm |
| capo del tubo: | 1120mm |
Macchina automatica per avvolgimento e confezionamento di cannule nasali per ossigeno, lunghezza 16000-2100 mm, attrezzatura automatica per imballaggio ad alta velocità
| Cuscinetto: | NSK |
|---|---|
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
Guida medica ad alta velocità Macchine per avvolgere e avvolgere i fili attrezzature di avvolgimento automatiche di tubi medici 3-4 secondi per pezzo
| Tipo di macchina: | Avvolgimento e confezionamento automatico |
|---|---|
| Funzione del dispositivo: | Arricchimento automatico |
| Tipo di imballaggio: | Termoretrazione o sigillatura di sacchetti di plastica |
Macchina avvolgitrice e confezionatrice per tubi medici ad alta velocità, attrezzatura per avvolgimento e imballaggio di tubi di aspirazione SCT001
| Tipo di macchina: | Avvolgimento e confezionamento automatico |
|---|---|
| Funzione del dispositivo: | Arricchimento automatico |
| Tipo di imballaggio: | Termoretrazione o sigillatura di sacchetti di plastica |
Attrezzatura d'imballaggio dell'Assemblea del tubo di prolunga medico di infusione
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |
|---|---|
| Diametro: | 6-9mm |
| capo del tubo: | 1110mm |

