Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ impacchettatrici dell apparecchio medico ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "impacchettatrici dell apparecchio medico" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
Anpassbare Verpackungsmaschine für resorbierbares Nahtmaterial, die den ISO 11607-Konformitätsstandards entspricht und sterile Verpackungen für medizinische Nähte liefert
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
| Length | 2.0M |
Halbautomatische Verpackungsmaschinen für medizinische Geräte mit einem Filmdurchmesser von maximal 400 mm und einer Fertigverpackung von 5 bis 40 Millimeter
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions | Customizable |
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
Folienverpackung Material Paketformung, -versiegelung und -schneidlösung mit Produktionsgeschwindigkeit bis zu 100 Paketen pro Minute
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed | 100-150 Bags/min |
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
| Length | 2.0M |
Stromversorgung 220V 380V Verpackungsmaschinen für Medizinprodukte Anpassungsfrequenz bis zu 100 Pakete pro Minute Verpackungslösungen
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions | Customizable |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
80-300mm Leistungsspezifikation Chirurgische Nähte Blase 2,0M Länge Medizinische Verpackungslösung für sterile Wundschließanwendungen
| Length | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions | Customizable |
| Film Width | 80-350mm |
| Film Diameter | Max.400mm |
Plc-Steuermedizinische Tasche, die Maschine mit automatischer ladender Entleerungsfunktion herstellt
| Anwendbares Material | Medizinische Polymer-Materialien |
|---|---|
| Taschen-Größe | Kundengerecht |
| Spezifikation | Zweiteilig |
| Gerät-Funktion | Herstellung von Stomabeuteln |

