Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ impacchettatrici dell apparecchio medico ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "impacchettatrici dell apparecchio medico" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Máquina de embalagem de suturas absorvíveis personalizável, em conformidade com as normas ISO 11607, fornecendo embalagens estéreis para suturas médicas
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
| Length | 2.0M |
Máquinas de embalagem de aparelhos médicos semiautomáticas com um diâmetro máximo de filme de 400 mm e uma embalagem finalizada de 5 a 40 milímetros
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions | Customizable |
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
Solução para Embalagem de Materiais em Folhas, Formação, Selagem e Corte, com Velocidade de Produção de Até 100 Pacotes por Minuto
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed | 100-150 Bags/min |
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
| Length | 2.0M |
Fonte de Alimentação 220V 380V Dispositivos Médicos Máquinas de Embalagem Produção Personalizável Velocidade de Até 100 Pacotes Por Minuto Soluções de Embalagem
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions | Customizable |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
Especificação de energia de 80-300mm para sutura cirúrgica em blister, 2,0M de comprimento, solução de embalagem médica para aplicações de fechamento de feridas estéreis
| Length | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions | Customizable |
| Film Width | 80-350mm |
| Film Diameter | Max.400mm |
Saco médico customizável que faz a máquina uma máquina de processamento de duas partes do saco de Ostomy da parte
| Material aplicável | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco | Customizável |
| Especificação | uma parte, de duas partes |
| Função do dispositivo | Produção de bolsas de ostomia |

