すべての製品
キーワード [ impacchettatrici dell apparecchio medico ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "impacchettatrici dell apparecchio medico" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
ISO 11607 準拠基準を満たす,医療用縫合剤のための無菌包装を供給する,カスタマイズ可能な吸収可能な縫合包装機械
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Finished Package Size | 40-500/30-110/5-40mm |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
| Length | 2.0M |
半自動医療機器の包装機 最大400mmのフィルム直径と完成包装サイズ5〜40ミリメートル
| Film Width | 80-350mm |
|---|---|
| Packaging Material | Sterile Barrier Films, Foils, Laminates |
| Dimensions | Customizable |
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
箔包装材料パッケージ成形、シーリング、切断ソリューション、生産速度は毎分最大100パッケージ
| Compliance Standards | ISO 11607, FDA CFR 21 Part 820 |
|---|---|
| Speed | 100-150 Bags/min |
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
| Length | 2.0M |
電源 220V 380V 医療機器 包装機 カスタマイズ可能な生産 速度は毎分最大 100 パッケージ 包装ソリューション
| Production Speed | Up To 100 Packages Per Minute |
|---|---|
| Machine Dimensions | Variable, Typically 2000mm X 1500mm X 1800mm |
| Dimensions | Customizable |
| Automation Level | Fully Automated / Semi-Automated |
80~300mm パワー仕様 外科縫合 ブリスター 2.0M 長さ 消毒性のある傷口閉塞用医療用パッケージソリューション
| Length | 2.0M |
|---|---|
| Dimensions | Customizable |
| Film Width | 80-350mm |
| Film Diameter | Max.400mm |

