Tous les produits
-
Machines de conditionnement de dispositif médical
-
Matériel médical faisant la machine
-
Sac médical faisant la machine
-
Production de membrane
-
Machine de fabrication de sac d'urine
-
Caisse en plastique faisant la machine
-
Machine de fabrication de canule
-
Équipement industriel de membrane
-
IV machine d'Assemblée de canule
-
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical
mots clés [ omron membrane manufacturing equipment ] rencontre 125 produits.
Machine de conditionnement de enroulement de tube médical de pp 4-5seconds/Piece
| Matériel applicable: | Pp |
|---|---|
| Diamètre: | 0.8mm |
| chef de tube: | 150mm |
Machine de enroulement de enroulement de tube de guide de câblage de machine de conditionnement de tube médical automatique
| Matériel applicable: | PP \ PE |
|---|---|
| Diamètre: | 0.5mm |
| chef de tube: | 160mm |
Sac médical d'une seule pièce faisant la machine de montage de sac d'Ostomy automatisée par machine
| Matériel applicable: | Fournitures de polymère médicales |
|---|---|
| Taille de sac: | Personnalisable |
| Spécifications: | Une seule pièce |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine pour le sac de PTFE Ostomy
| Matériel applicable: | PTFE |
|---|---|
| Taille de sac: | taille normale |
| Spécifications: | En deux pièces |
Ligne de production automatique de sacs de stomie à grande vitesse, enroulement, découpe, scellage et emballage, ligne d'assemblage de sacs médicaux, standard ou personnalisée, JZC-ZKD002
| Palier: | NSK |
|---|---|
| Période de garantie: | 12 mois |
| Matériel applicable: | Tube épitaxial médical |

